«Жилищник Нижегородского района»

Нижегородская ул., д. 58, к. 2

тел: +7 (495) 671-62-63

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Приём населения по вопросам водосчётчиков

Приёмные дни для подачи документов и заявок по приборам учёта воды:
Вторник с 8.00-12.00
Четверг с 16.00-20.00
по адресу: Нижегородская ул,дом 58 корп 2
или на почту gbu_niz_poverka@mail.ru

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Должностные лица
ГБУ «Жилищник Нижегородского района»

СотрудникДолжность
Руководство
1Минаков Роман АнатольевичРуководитель
2Бурова Елена БорисовнаЗаместитель руководителя по общим вопросам
3Даус Владимир ЭрвиновичЗаместитель руководителя по капитальному ремонту
4Борискина Ольга ВасильевнаЗаместитель руководителя по экономике и финансам
5Михайлов Сергей НиколаевичЗаместитель руководителя по содержанию и благоустройству
6Николаев Александр СергеевичЗаместитель руководителя по эксплуатации, главный инженер
7Худяков Василий ПлатоновичЗаместитель руководителя по безопасности
Юридический отдел
1Джарданова Бэлла ЭнверовнаНачальник отдела
2Графская Софья АнатольевнаВедущий юрисконсульт
3Петренко Станислав ВладимировичВедущий юрисконсульт
4Соколова Анна Владимировна (осн.)Ведущий юрисконсульт
Договорной отдел
1Родина Анна ВалерьевнаНачальник отдела
2Десятова Наталья ЮрьевнаГлавный специалист
3Бурцева Галина СергеевнаВедущий специалист
Общий отдел
1Соколов Леонид ДмитриевичНачальник отдела
2Шальковский Вадим ВалерьевичСекретарь руководителя
3Жданникова Наталия АлександровнаДелопроизводитель
4Аракчеева Наталия НиколаевнаСпециалист
5Киселев Руслан ОлеговичСпециалист
6Ермаков Павел АндреевичСистемный администратор
Отдел персонала
1Канунова Екатерина НиколаевнаНачальник отдела
2Кузнецова Любовь ВячеславовнаВедущий специалист по кадрам
3Орляхина Эльнара ИлгаровнаВедущий специалист по кадрам
4Полынова Вера ИвановнаСпециалист по кадрам
Отдел охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
1Блинов Александр ВладимировичНачальник отдела
2Блинова Светлана АлексеевнаСпециалист по охране труда
3Бутырин Юрий ВладимировичИнженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, II категория
Отдел материально-технического обеспечения
1Чикуров Сергей ПавловичНачальник отдела
2Мищенко Сергей АлексеевичЗаведующий складом
3Кузнецов Данила СергеевичКладовщик, 2 разряд
Производственно-технический отдел
1Бобкова Анна ПавловнаНачальник отдела
2Бутенкова Елена ВасильевнаВедущий инженер
3Асташкин Евгений ВалерьевичИнженер-энергетик
4Уточкин Георгий МихайловичИнженер-энергетик
5Виноградов Роберт ЛевоновичИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, I категория
6Куклин Алексей ВладимировичИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, I категория
7Теплых Дмитрий ВалерьевичИнженер по ремонту, I категория
8Салахов Ислам РамилевичСпециалист, I категория
9Евдокименко Виктор ИвановичВедущий инженер энергетик
Отдел закупок
1Терешин Дмитрий СергеевичНачальник отдела
2Кулимова Марина АлексеевнаВедущий специалист
3Грузилина Юлия АлексеевнаСтарший специалист по закупкам
4Трофимова Анна ВладимировнаСпециалист по закупкам
Планово-экономический отдел
1Москвина Татьяна АлександровнаНачальник отдела
2Василенко Галина АлексеевнаВедущий экономист
3Кузнецова Татьяна ИвановнаВедущий экономист
4Эльц Юлия АлексеевнаВедущий экономист
Ремонтный отдел
1Силкин Александр НиколаевичГлавный механик
Бытовой городок
1Мякушев Михаил АлександровичКомендант
Управление благоустройства
1Нестерова Светлана ВикторовнаНачальник управления благоустройства - Главный садовник
Управление механизации
1Орляхин Павел АлексеевичНачальник управления механизации
Отдел капитального ремонта
1Мякушева Наталья ВикторовнаНачальник отдела
2Манташян Артур НорайровичИнженер по строительному контролю
3Цапеш Георгий МихайловичИнженер по строительному контролю
Отдел благоустройства
1Ефремов Дмитрий БорисовичНачальник отдела
2Андрусив Анна АлександровнаВедущий инженер
3Андрусив Лариса Степановна (осн.)Инженер, I категория
4Крымков Дмитрий АнатольевичИнженер, I категория
5Петров Сергей НиколаевичИнженер, I категория
6Черняев Валерий ИвановичИнженер-сметчик
7Тюфякин Сергей СергеевичИнженер по техническому надзору, I категория
Отдел учета энергоресурсов
1Корналевская Ольга ИвановнаНачальник отдела
2Байбакова Кристина ОлеговнаСпециалист
3Лисина Светлана АнатольевнаВедущий инженер
4Чотчаев Марат РуслановичИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, I категория
Аварийная служба
1Дементеев Юрий ГеоргиевичНачальник аварийной службы
Гараж
1Асташенко Олег ЮрьевичМеханик
2Землянский Игорь ВикторовичМеханик
Участок №1
1Дусаева Альфия НясруловнаНачальник участка
2Зотов Андрей АндреевичМастер участка
3Филонов Виталий АндреевичМастер участка
Аналитический отдел
1Ганага Юлия АлександровнаНачальник отдела
2Герасимова Кристина Фрунзевна Ведущий специалист
3Колесникова Марина ЕвгеньевнаВедущий специалист
4Лысикова Ирина АлексеевнаВедущий специалист
Участок №2
1Павлов Артем ЮрьевичНачальник участка
2Никишкин Василий АлексеевичМастер участка
3Аветян Айк ГенриховичЗаместитель начальника участка
Участок №3
1Глинкин Антон ИгоревичНачальник участка
2Абдурахмони ШарифиМастер участка
3Филонова Инна АндреевнаМастер участка
Участок №4
1Адгамова Лилия НаиловнаНачальник участка
2Новожилова Елена НиколаевнаМастер участка
Участок №5
1Курбонмамадов Сухроб АлимамадовичНачальник участка
2Буреев Сергей АлександровичМастер участка
3Емельянова Людмила ИвановнаМастер участка
Объединенная диспетчерская служба №4
1Семичева Валентина Ивановна (осн.)Старший диспетчер
2Асташкина Людмила ХалиловнаДиспетчер
3Генова Елена АлександровнаДиспетчер
4Машникова Лариса ОлеговнаДиспетчер
5Никишкина Динара ХасанбоевнаДиспетчер
Объединенная диспетчерская служба №3
1Зотова Лидия АлексеевнаСтарший диспетчер
2Буянова Галина Николаевна (осн.)Диспетчер
3Гаврюшина Валентина Николаевна (осн.)Диспетчер
4Кореннова Галина НиколаевнаДиспетчер
5Летяго Наталья Ивановна (осн.)Диспетчер
Объединенная диспетчерская служба №2
1Пехливан Марина ИгоревнаСтарший диспетчер
2Бурашникова Елена Александровна (осн.)Диспетчер
3Вевер Татьяна Ивановна (осн.)Диспетчер
4Кондрашова Людмила ФедоровнаДиспетчер
5Крючкова Вера АлексеевнаДиспетчер
Объединенная диспетчерская служба №1
1Морозова Татьяна НиколаевнаСтарший диспетчер
2Антонова Любовь Владимировна (осн.)Диспетчер
3Афонина Елена АмирановнаДиспетчер
4Кириллова Галина Александровна (осн.)Диспетчер
5Лагода Дарья ВладимировнаДиспетчер
Участок капитального ремонта
1Меженский Михаил ВячеславовичПроизводитель работ (прораб)
Технический отдел
1Елисеев Михаил ИвановичМеханик
2Котолуп Алексей Григорьевич (осн.)Механик
3Иванова Екатерина АлександровнаМастер службы
4Гуськов Илья СергеевичИнженер по безопасности движения
5Безрукова Зульфия ДамировнаДиспетчер
6Лузянина Яна ВитальевнаДиспетчер
7Пинаева Ева МихайловнаДиспетчер
8Шарамко Галина ВикторовнаДиспетчер