«Жилищник Нижегородского района»

Нижегородская ул., д. 58, к. 2

тел: +7 (495) 671-62-63

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Приём населения по вопросам водосчётчиков

Приём документов о проверке/замене/установке приборов воды осуществляется:

Вторник с 8.00-12.00
Четверг с 16.00-20.00

по адресу:
Нижегородская ул,дом 58 корп 2
Электронная почта: gbu_niz_poverka@mail.ru
Телефон: 8 (999) 836-57-80

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Должностные лица
ГБУ «Жилищник Нижегородского района»

Руководство

СотрудникДолжность
1Минаков Роман АнатольевичРуководитель
2Бурова Елена БорисовнаЗаместитель руководителя по общим вопросам
3Даус Владимир ЭрвиновичЗаместитель руководителя по капитальному ремонту
4Борискина Ольга ВасильевнаЗаместитель руководителя по экономике и финансам
5Михайлов Сергей НиколаевичЗаместитель руководителя по содержанию и благоустройству
6Николаев Александр СергеевичЗаместитель руководителя по эксплуатации, главный инженер
7Худяков Василий ПлатоновичЗаместитель руководителя по безопасности

Юридический отдел

Сотрудник Должность
1Джарданова Бэлла ЭнверовнаНачальник отдела
2Графская Софья АнатольевнаВедущий юрисконсульт
3Ермолаева Валентина Владимировна (осн.)Ведущий юрисконсульт
4Петренко Станислав ВладимировичВедущий юрисконсульт
5Соколова Анна Владимировна (осн.)Ведущий юрисконсульт
6Никифорова Дарья ВитальевнаЮрисконсульт, I категория

Договорной отдел

Сотрудник Должность
1Родина Анна ВалерьевнаНачальник отдела
2Киреева Лариса ШарифуловнаВедущий специалист

Общий отдел

Сотрудник Должность
1Соколов Леонид ДмитриевичНачальник отдела
2Шальковский Вадим ВалерьевичСекретарь руководителя
3Аракчеева Наталия НиколаевнаСпециалист
4Жданникова Наталия АлександровнаСпециалист
5Киселев Руслан ОлеговичСпециалист
6Ермаков Павел АндреевичСистемный администратор

Отдел персонала

Сотрудник Должность
1Канунова Екатерина НиколаевнаНачальник отдела
2Макеева Алина ВикторовнаНачальник отдела
3Кузнецова Любовь ВячеславовнаВедущий специалист по кадрам
4Орляхина Эльнара ИлгаровнаВедущий специалист по кадрам
5Полынова Вера ИвановнаСпециалист по кадрам, I категория

Отдел охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Сотрудник Должность
1Блинов Александр ВладимировичНачальник отдела
2Блинова Светлана АлексеевнаСпециалист по охране труда, I категория
3Бутырин Юрий ВладимировичИнженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Отдел материально-технического обеспечения

Сотрудник Должность
1Чикуров Сергей ПавловичНачальник отдела
2Лукашин Игорь ВасильевичЗаведующий складом
3Кузнецов Данила СергеевичКладовщик, 2 разряд

Производственно-технический отдел

Сотрудник Должность
1Бобкова Анна ПавловнаНачальник отдела
2Бутенкова Елена ВасильевнаВедущий инженер
3Асташкин Евгений ВалерьевичИнженер-энергетик, I категория
4Уточкин Георгий МихайловичИнженер-энергетик, I категория
5Евдокименко Виктор ИвановичВедущий инженер энергетик
6Куклин Алексей ВладимировичИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
7Эленян Артем ГаврииловичИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
8Теплых Дмитрий ВалерьевичИнженер по ремонту
9Смирнова Алена ДмитриевнаСпециалист, I категория

Отдел закупок

Сотрудник Должность
1Котолуп Евгения Алексеевна (осн.)Начальник отдела
2Шипилова Ольга НиколаевнаГлавный специалист
3Кулимова Марина АлексеевнаВедущий специалист

Планово-экономический отдел

Сотрудник Должность
1Москвина Татьяна АлександровнаНачальник отдела
2Хватова Алена СергеевнаНачальник отдела
3Кузнецова Татьяна ИвановнаВедущий экономист
4Федорова Мария НиколаевнаВедущий экономист
5Эльц Юлия АлексеевнаВедущий экономист

Ремонтный отдел

Сотрудник Должность
1Силкин Александр НиколаевичГлавный механик

Управление благоустройства

Сотрудник Должность
1Ефремов Дмитрий БорисовичНачальник управления благоустройства — Главный садовник

Управление механизации

Сотрудник Должность
1Орляхин Павел АлексеевичНачальник управления механизации

Отдел капитального ремонта

Сотрудник Должность
1Мякушева Наталья ВикторовнаНачальник отдела
2Булаш Виктор СергеевичИнженер по строительному контролю
3Цапеш Георгий МихайловичИнженер по строительному контролю

Отдел благоустройства

Сотрудник Должность
1Лабовская Наталья АлександровнаВедущий инженер
2Тюфякин Сергей СергеевичВедущий инженер
3Черняев Валерий ИвановичИнженер-сметчик, I категория
4Адгамова Эльвина РустемовнаИнженер
5Андрусив Анна АлександровнаИнженер
6Андрусив Лариса Степановна (осн.)Инженер
7Московцев Никита ЮрьевичИнженер

Отдел учета энергоресурсов

Сотрудник Должность
1Чотчаев Марат РуслановичНачальник отдела
2Лисина Светлана АнатольевнаВедущий инженер
3Жучкова Екатерина ЛеонидовнаИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
4Килоев Зелимхан СалаудиевичСпециалист, I категория

Бытовой городок

Сотрудник Должность
1Мякушев Михаил АлександровичКомендант

Аналитический отдел

Сотрудник Должность
1Ганага Юлия АлександровнаНачальник отдела
2Василенко Галина АлексеевнаВедущий специалист
3Герасимова Кристина Фрунзевна (осн.)Ведущий специалист
4Колесникова Марина ЕвгеньевнаВедущий специалист

Технический отдел

Сотрудник Должность
1Елисеев Михаил ИвановичМеханик
2Котолуп Алексей Григорьевич (осн.)Механик
3Гуськов Илья СергеевичИнженер по безопасности движения
4Иванова Екатерина АлександровнаДиспетчер
5Лузянина Яна ВитальевнаДиспетчер
6Пинаева Ева МихайловнаДиспетчер
7Шарамко Галина ВикторовнаДиспетчер

Аварийная служба

1Дементеев Юрий ГеоргиевичНачальник аварийной службы

Гараж

Сотрудник Должность
1Асташенко Олег ЮрьевичМеханик
2Землянский Игорь ВикторовичМеханик

Участки и ОДС

Участок №1
1Жафяров Ильдар РифатовичНачальник участка
2Бутенков Сергей ВячеславовичМастер участка
3Филонов Виталий АндреевичМастер участка
Участок №2
1Деордиев Владимир ПетровичНачальник участка
Участок №3
1Абдурахмони ШарифиНачальник участка
2Сабуров Андрей ЮлдашевичМастер участка
3Филонова Инна АндреевнаМастер участка
Участок №4
1Адгамова Лилия НаиловнаНачальник участка
2Новожилова Елена НиколаевнаМастер участка
3Холматова Дилрабо ТургунбаевнаМастер участка
Участок №5
1Курбонмамадов Сухроб АлимамадовичНачальник участка
Объединенная диспетчерская служба №4
1Семичева Валентина Ивановна (осн.)Старший диспетчер
2Асташкина Людмила ХалиловнаДиспетчер
3Асташкина Марина ВалерьевнаДиспетчер
4Машникова Лариса ОлеговнаДиспетчер
5Никишкина Динара ХасанбоевнаДиспетчер
Объединенная диспетчерская служба №3
1Буянова Галина Николаевна (осн.)Диспетчер
2Гаврюшина Валентина Николаевна (осн.)Диспетчер
3Зотова Лидия АлексеевнаДиспетчер
4Кореннова Галина НиколаевнаДиспетчер
5Летяго Наталья Ивановна (осн.)Диспетчер
Объединенная диспетчерская служба №2
1Пехливан Марина ИгоревнаСтарший диспетчер
2Бурашникова Елена Александровна (осн.)Диспетчер
3Вевер Татьяна Ивановна (осн.)Диспетчер
4Кондрашова Людмила ФедоровнаДиспетчер
5Крючкова Вера АлексеевнаДиспетчер
Объединенная диспетчерская служба №1
1Морозова Татьяна НиколаевнаСтарший диспетчер
2Антонова Любовь Владимировна (осн.)Диспетчер
3Афонина Елена АмирановнаДиспетчер
4Кириллова Галина Александровна (осн.)Диспетчер
5Лагода Дарья ВладимировнаДиспетчер
Участок капитального ремонта
1Гондарчин Сергей АлександровичПроизводитель работ (прораб)