«Жилищник Нижегородского района»

Нижегородская ул., д. 58, к. 2

тел: +7 (495) 671-62-63

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Приём населения по вопросам водосчётчиков

Приёмные дни для подачи
документов и заявок
по приборам учёта воды

Вторник с 8.00-12.00
Четверг с 16.00-20.00
по адресу: Нижегородская ул,дом 58 корп 2

Передача показаний приборов учёта воды по телефону 8 (495) 539-25-25
или на почту gbu_niz_poverka@mail.ru

О подаче документов и заявок
без личного посещения

подробнее…

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Должностные лица
ГБУ «Жилищник Нижегородского района»

СотрудникДолжность
Руководство
1Минаков Роман АнатольевичРуководитель
2Бурова Елена БорисовнаЗаместитель руководителя по общим вопросам
3Даус Владимир ЭрвиновичЗаместитель руководителя по капитальному ремонту
4Борискина Ольга ВасильевнаЗаместитель руководителя по экономике и финансам
5Михайлов Сергей НиколаевичЗаместитель руководителя по содержанию и благоустройству
6Худяков Василий ПлатоновичЗаместитель руководителя по безопасности
7Николаев Александр СергеевичЗаместитель руководителя (главный инженер)
Юридический отдел
1Джарданова Бэлла ЭнверовнаНачальник отдела
2Графская Софья АнатольевнаВедущий юрисконсульт
3Ермолаева Валентина ВладимировнаВедущий юрисконсульт
4Сванидзе Петр ГеоргиевичВедущий юрисконсульт
5Соколова Анна ВладимировнаВедущий юрисконсульт
Договорной отдел
1Захарова Наталья АлександровнаНачальник отдела
2Десятова Наталья ЮрьевнаГлавный специалист
3Бурцева Галина СергеевнаВедущий специалист
Общий отдел
1Шальковский Вадим ВалерьевичСекретарь руководителя
2Жданникова Наталия АлександровнаДелопроизводитель
3Аракчеева Наталия НиколаевнаСпециалист
4Киселев Руслан ОлеговичСпециалист
5Соколов Леонид ДмитриевичСистемный администратор
Отдел персонала
1Канунова Екатерина НиколаевнаНачальник отдела
2Кузнецова Любовь ВячеславовнаВедущий специалист по кадрам
3Орляхина Эльнара ИлгаровнаВедущий специалист по кадрам
4Полынова Вера ИвановнаСпециалист по кадрам
Отдел охраны труда, гражданской
1Блинов Александр ВладимировичНачальник отдела
2Блинова Светлана АлексеевнаСпециалист по охране труда
3Мелехова Марина ЮрьевнаСпециалист по охране труда
4Бутырин Юрий ВладимировичИнженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, II категория
Отдел материально-технического
1Чикуров Сергей ПавловичНачальник отдела
2Мищенко Сергей АлексеевичЗаведующий складом
3Кузнецов Данила СергеевичКладовщик, 2 разряд
Производственно-технический отдел
1Бобкова Анна ПавловнаНачальник отдела
2Крылова Марина ВикторовнаВедущий инженер
3Асташкин Евгений ВалерьевичИнженер-энергетик
4Уточкин Георгий МихайловичИнженер-энергетик
5Бутенкова Елена ВасильевнаИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, I категория
6Куклин Алексей ВладимировичИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, I категория
7Теплых Дмитрий ВалерьевичИнженер по ремонту, I категория
8Салахов Ислам РамилевичСпециалист, I категория
9Евдокименко Виктор ИвановичВедущий инженер энергетик
Отдел закупок
1Котолуп Евгения АлексеевнаНачальник отдела
2Терешин Дмитрий СергеевичСпециалист по закупкам
3Кулимова Марина АлексеевнаВедущий специалист
4Шипилова Ольга НиколаевнаСтарший специалист по закупкам
Планово-экономический отдел
1Клочкова Алена СергеевнаНачальник отдела
2Василенко Галина АлексеевнаВедущий экономист
3Герасимова Кристина ФрунзевнаВедущий экономист
4Корнева Елена АндреевнаВедущий экономист
5Федорова Мария НиколаевнаВедущий экономист
6Яковлева Елена АнатольевнаВедущий экономист
7Янива Юлия ЮрьевнаВедущий экономист
Аналитический отдел
1Лысикова Ирина АлексеевнаНачальник отдела
2Ганага Юлия АлександровнаВедущий специалист
3Колесникова Марина ЕвгеньевнаВедущий специалист
Ремонтный отдел
1Силкин Александр НиколаевичГлавный механик
2Рогов Андрей ВалерьевичАккумуляторщик, 3 разряд
3Казеко Виталий ГригорьевичСлесарь по ремонту автомобилей, 4 разряд
4Сотников Александр НиколаевичСлесарь по ремонту автомобилей, 4 разряд
5Покровский Денис СергеевичСлесарь-электрик по ремонту электрооборудования, 4 разряд
Управление благоустройства
1Ефремов Дмитрий БорисовичНачальник управления благоустройства - Главный садовник
Управление механизации
1Орляхин Павел АлексеевичНачальник управления механизации
Отдел капитального ремонта
1Мякушева Наталья ВикторовнаНачальник отдела
2Кутакова Мария АлександровнаИнженер-проектировщик
3Негребов Андрей ИгоревичИнженер-проектировщик
4Манташян Артур НорайровичИнженер по строительному контролю
5Цапеш Георгий МихайловичИнженер по строительному контролю
Отдел благоустройства
1Нестерова Светлана ВикторовнаНачальник отдела
2Лабовская Наталья АлександровнаВедущий инженер
3Андрусив Анна АлександровнаИнженер, I категория
4Андрусив Лариса СтепановнаИнженер, I категория
5Крымков Дмитрий АнатольевичИнженер, I категория
6Черняев Валерий ИвановичИнженер-сметчик
7Тюфякин Сергей СергеевичИнженер по техническому надзору, I категория
Отдел учета энергоресурсов
1Жарехина Александра АлександровнаНачальник отдела
2Лисина Светлана АнатольевнаВедущий инженер
3Чотчаев Марат РуслановичИнженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений, I категория
Аварийная служба
1Дементеев Юрий ГеоргиевичНачальник аварийной службы
Бытовой городок
1Мякушев Михаил АлександровичКомендант
Гараж
1Асташенко Олег ЮрьевичМеханик
2Землянский Игорь ВикторовичМеханик
Участок №1
1Дусаева Альфия НясруловнаНачальник участка
2Алдошина Евгения АлександровнаМастер участка
3Павлова Тамара ИвановнаМастер участка
Участок №2
1Павлов Артем ЮрьевичНачальник участка
2Быченков Иван АлександровичМастер участка
3Никишкин Василий АлексеевичМастер участка
Участок №3
1Николаев Александр СергеевичНачальник участка
2Абдурахмони ШарифиМастер участка
3Филонова Инна АндреевнаМастер участка
Участок №4
1Адгамова Лилия НаиловнаНачальник участка
2Новожилова Елена НиколаевнаМастер участка
3Холматова Дилрабо ТургунбаевнаМастер участка
ОДХ
1Курбонмамадов Сухроб АлимамадовичНачальник участка
2Аракелов Валерий АлександровичМастер зеленого хозяйства
9Буронов Барот ЛатиповичМаляр строительный, 3 разряд
10Исаркин Ринат ВафовичМаляр строительный, 3 разряд
11Йигиталиев Шарофиддин Шокиржон УглиМаляр строительный, 3 разряд
12Кайимов Мирхон МуртазоёвичМаляр строительный, 3 разряд
13Равшанов Алиёр ИхтиёровичМаляр строительный, 3 разряд
14Рузикулов Гайрат ЖовлиевичМаляр строительный, 3 разряд
15Мамаджанов Исмаил ИбрагимовичСлесарь-сантехник, 3 разряд
16Розиков Манучехр СабуржоновичСлесарь-сантехник, 3 разряд
17Еременко Владимир ВладимировичЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 4 разряд
18Токтосунов ЭрнисЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 4 разряд
19Холондач ИгорьЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 4 разряд
20Худайбердиев АвазбекЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 4 разряд
21Ахмедов Комил АзамжоновичКровельщик по стальным кровлям, 3 разряд
22Юсупов Тойхужа ЗохиджоновичКровельщик по стальным кровлям, 3 разряд
23Усмонов Кутбиддин АбдувохидовичКровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов, 3 разряд
24Адгамов Рустем ДамировичПодсобный рабочий, 1 разряд
25Маткосимов Абдулатиб ИсмоиловичПодсобный рабочий, 1 разряд
26Николаев Сергей ПавловичПодсобный рабочий, 1 разряд
27Табалдиев МирланПодсобный рабочий, 1 разряд
Технический отдел
1Гуськов Илья СергеевичИнженер по безопасности движения